• Уважаемые пользователи! В связи с техническими работами в настоящее время имеются некоторые технические ограничения, а именно: возможна проблема с доставкой любых email, включая email восстановления пароля. Просим отнестись с пониманием.

Вопрос P2P Кредитование

Mrscreenshot

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
3
Товарищи форумчане!

Появилась мысль о таких площадках, как Город Денег, SimlyFi по P2P кредитованию Бизнеса.

Собственно вопрос. Насколько серьезно эти площадки пробивают Предприятие? Может кто работал с ними или просто знает в этой теме? Насколько серьезно проверяют проверяют банковскую выписку по счету, предоставленную им для оценки предприятия?

Так как они не являются банковскими организациями, то доступа к состоянию счета они не имеют, то есть и проверить его не могут. Так же и с налоговой. Как я это понимаю.

Кто нибудь может подсказать по этому поводу? Заранее благодарен.

• Мне нравится
Реакции: Taya

SatoshiN

Заблокирован
Подтвержденный
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Так же интересна такая информация, готов заплатить.

Taya

Журналист
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
990
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
8
не с
Товарищи форумчане!

Появилась мысль о таких площадках, как Город Денег, SimlyFi по P2P кредитованию Бизнеса.

Собственно вопрос. Насколько серьезно эти площадки пробивают Предприятие? Может кто работал с ними или просто знает в этой теме? Насколько серьезно проверяют проверяют банковскую выписку по счету, предоставленную им для оценки предприятия?

Так как они не являются банковскими организациями, то доступа к состоянию счета они не имеют, то есть и проверить его не могут. Так же и с налоговой. Как я это понимаю.

Кто нибудь может подсказать по этому поводу? Заранее благодарен.
Сбис ни кто не отменял , плати да проверяй контрагента , и налоговая предоставит для проверки партнера любые данные

Сверху Снизу