• Уважаемые пользователи! В связи с техническими работами в настоящее время имеются некоторые технические ограничения, а именно: возможна проблема с доставкой любых email, включая email восстановления пароля. Просим отнестись с пониманием.

Продам HESOYAM - Белый заработок с нуля

Phineas

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Telegram
Представляем вашему вниманию наш новый проект

Это не схема, которую можно слить. Это обучение профессии, освоив которую, можно выйти на среднюю з/п по странам СНГ, а приложив чуть больше усилий - выйти на уровень выше. Продемонстрирую вам результаты одного из кураторов за 8 месяцев работы. Хочу добавить, что это профит только с одного аккаунта)

Теперь отвечу на основные вопросы

Что нужно чтобы начать?

Интернет
Телефон/Компьютер
Свободное время
Желание

Сколько можно заработать?

В первый месяц вы отобьёте обучение. Во-второй не сложно сделать 300-400$. А дальше профит будет зависеть от вложенных усилий. И да, этим можно заменить основную работу

Как проходит обучение?

После оплаты вас добавят в чат. За вами будет закреплён куратор, который будет вас обучать и интересоваться вашим прогрессом. После недели обучения вы уже сможете показать определённый результат. Если этого результата не будет - обучение продолжится. Дальше вас переведут в основную группу с уже обученными ребятами, которые получают профит. Поддержка со стороны кураторов не закончится. Вы всё так же сможете задавать им свои вопросы.

Что я получу, купив обучение?

Полную поддержку
Доступ в чат
Эксклюзивный материал
Обучение новой профессии
Стабильный заработок

Какие гарантии?

Мы согласны гаранта до профита.
Мы доведём вас до профита!

Цена: 6999р

Связь:
Telegram

Отзывы

Филин

Совпадение - это падение сов
Модератор
Подтвержденный
Реакции
381
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Закрыто! На проверку к Marlb0r0 Marlb0r0

Филин

Совпадение - это падение сов
Модератор
Подтвержденный
Реакции
381
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тему открываю. Едва ли можно связать данное обучение со схемой заработка. Огромное направление в которое нужно погружаться с головой. Решив приобрести обучение, будьте готовы к усвоению большого количества информации. Заработать здесь можно, но нужно учиться, учиться много и усердно.

Продажа разрешена только через Гарант до профита в 50% от затраченных средств.

Последнее редактирование:

Krabovi4

Начинающий
Реакции
1
Покупал данное обучение на другом форуме, считаю, что могу оставить отзыв.

Тема годная и да, это не совсем схема, это освоение нового способа заработка и новых скиллов. Которые, в принципе, можно даже использовать как подспорье для углубления в профессию, если конечно есть такая цель (у меня такой цели нет).

Касаемо непосредственно курса. Моё обучение проходило 2 недели. Получал материалы поэтапно. Старался разбираться сам, задавал вопросы кураторам (их двое + общий чат). Не боюсь английского языка, хотя можно и без него (быстро прокачается, когда втянитесь + переводчик никто не отменял). На 18-й день я заработал первые 6 баксов))) Далее в течение первого полноценного месяца заработал 107 баксов. То есть, при отсутствии накладок, первый профит можно получить на 3-ю неделю, а отбить затраты - в первый месяц после обучения. При этом, разумеется, я не занимался этим целый/каждый день, а по мере необходимости.

Сейчас начался уже второй месяц, чувствую себя в теме уверенно, поднял рейтинг, приглашения в платные проекты приходят почти каждый день (хотя старички говорят, раньше было жирнее, ждут увеличения кол-ва заказчиков после кризиса). Думаю, в июле удвою профит. А на третий месяц утрою. Дальше не знаю)) Потолок зависит от ваших способностей и временных затрат. Увеличивать доход можно также с помощью бОльшего кол-ва девайсов и создания второго аккаунта.

Обычно принято подкреплять отзывы скринами выплат. Делайте поправку на то, что я все еще новичок и это мой первый месяц)
photo_2020-06-30_22-14-32.jpg

Плюсы:
1) удалёнка;
2) совмещается с другим видом деятельности;
3) профит в долларах;
4) цвет заработка - белый;
5) не нужны какие-то специальные навыки.

Однако:
1) нужно стараться;
2) нужно не бояться английского;
3) нужно надеяться на себя, кураторы за вас делать ничего не будут;
4) когда приходит платник, нужно садиться и делать сразу, иначе кто-то другой соберёт с него сливки))

Озвученную стоимость считаю адекватной, на само обучение у меня нареканий нет, вид деятельности мне интересен.

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Jon_Wats

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
3
а можно чуть больше инфы? все же не совсем понятно с чем именно связанна тема , что нужно делать и тд..

EZRA

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
17
по отзыву K Krabovi4 очень похоже на краудтестинг

Автор
Автор
Phineas

Phineas

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Telegram

Chavala

Участник
Подтвержденный
Реакции
122
Покупок
2
а можно чуть больше инфы? все же не совсем понятно с чем именно связанна тема , что нужно делать и тд..
Это краудтестинг на Utest и test.io

Заработок тяжелый, мало того что придется много чего освоить, так еще и нужно первым быть везде.

Но тема 100% реальная, но мне кажется проще пойти работать QA-инженером

prostoi

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
42
Покупок
1
Telegram
Кто то брал ?

prostoi

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
42
Покупок
1
Telegram
Взял тему через гаранта ,отпишусь как и что ,по профиту и процессу обучения

Skylaym

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Покупок
1
Доброго времени суток всем, хотелось бы оставить и свой отзыв здесь. Обучение я взял в апреле (тему увидел еще на другом форуме) , относился к этому направлению максимально скептически, слишком уж много громких слов было, в заработок в интернете, тем более, от малоизвестных (не в обиду никому) людей я не верил, поэтому брал через гаранта до результата и результат не заставил себя ждать , уже в первый месяц после обучения я отбил стоимость , а после и вышел на довольно неплохой результат. Не скажу, что я сразу же бросил работу и ударился головой в эту тему, но планирую сделать это в будущем, слишком уж неплохой потенциал. На момент 22 юиля (последний день , когда я занимался перед уездом) , мой заработок на платформе составляет

12345.jpg

С одного аккаунта, без айфона .

Теперь поговорим о самом обучении, оно имеет как плюсы так и минусы.

Плюсы:
1. За Вами закрепляют куратора , который поэтапно говорит вам что делать, подкрепляя наставления мануалами, примерами, скриншотами и тд. Из всех видов обучений, этот мне понравился больше всего, так как не приходится пересматривать тонны материала чтобы узнать ответ на интересующийся вопрос , просто спрашиваете у куратора который в сети и получаете ответ.
2. От вас не требуется никаких дополнительных расходов. Нет впн - дадут (мне дали) , а это единственное, на что обязательно нужно потратить деньги, что, как по мне, очень важно и позволяет вернуться к обучению в любое время, без затрат.
3. Поддержка. Вас ведут за руку до результата и после результата не оставляют в омуте полученной информации, игнорируя вопросы, а продолжают наставлять в нужные моменты. На момент написания отзыва я занимаюсь тестингом уже 4 месяца, но до сих пор, время от времени, спрашиваю у кураторов в нужный момент и те с радостью помогают мне.
4. Основной чат. Тут, думаю, всё и так понятно, чат с коллегами, а чаще уже опытными, очень помогает разобраться в этом направлении, особенно, когда идет постоянная взаимопомощь (как в вопросах так и в поиске ошибок для лучшего результата)

Не стоит забывать, что есть и минусы (тут уже по обучению и в целом)

1. Кураторы очень часто пропадают на 2-3 часа и , если Вы еще не добавлены в основной чат, решение некоторых вопросов, а довольно часто срочных - это большая проблема. Конечно, ничего критического не случится за пару часов, но этот минус имеет место быть.
2. Довольно сложный старт. Моё время с начала обучения до основы - 2 недели. Некоторые справлялись за неделю. Но, скажу как есть, в начале придется поработать и руками и головой и для некоторых это самый сложный этап, который может, даже отпугнуть от этого направления. Но есть и смысл - то, что я делал раньше 2 часа, сейчас делаю за 10 минут.

В принципе, это всё , что нужно знать. Рекомендую ли я это обучение? Да. Вы отобьете деньги и довольно быстро выйдете в плюс, тем более, цена не такая уж и космическая за столько потраченного на Вас времени.

vewver

Участник
Подтвержденный
Реакции
82
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Отзыв похож на рекламный проспект, у меня сложилось ощущение, что отзывающийся подталкивает меня к покупке

Skylaym

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Покупок
1
Отзыв похож на рекламный проспект, у меня сложилось ощущение, что отзывающийся подталкивает меня к покупке
К чему это сказано? Я написал всё как есть, исходя из моего личного опыта обучения. Оставить положительный отзыв\нейтральный\негативный - это моё личное право, не так ли?

К слову, если есть сомнения, на дубликате я достаточно давно, а так-же имел честь поучаствовать в сделке на крупную сумму через гарант-сервис этого форума , что видно у меня в профиле в графе покупки, так что, опять, не понимаю к чему сообщение выше от Вас.

Автор
Автор
Phineas

Phineas

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Telegram
Завтра начинается новый поток
Успейте приобрести доступ!

Сверху Снизу